info@forenergo-engineering.ru
+ 7 495 305-58-73

    Выполнение программы технического перевооружения

    Подведены итоги реализации перспективной программы технического перевооружения на предприятиях ПО «Форэнерго» за первое полугодие 2016 года. Все подразделения компании успешно справились с поставленными задачами. Руководство уделяет постоянное внимание развитию испытательных центров основных производственных предприятий: «МЗВА», «ИНСТА», «ЮМЭК», «ВОЛЬТА».

    Например, значительные инвестиции (более 5 млн. руб.) направлены на развитие заводского Испытательного центра линейной арматуры и высоковольтных изоляторов «ЧЭМЗ» - «МЗВА». В частности, изготовлена и запущена в эксплуатацию разрывная машина длиной 20 метров, рассчитанная на разрывное усилие 150 тс. Новое оборудование существенно расширит возможности Испытательного центра, который на сегодняшний день по перечню проводимых испытаний и составу испытательного оборудования не имеет аналогов среди предприятий арматурно-изоляторной подотрасли.

    Итоги выполнения программы технического перевооружения за первое полугодие 2016 года признаны положительными. Руководство ПО «ФОРЭНЕРГО» продолжает курс на внедрение современного технологического оборудования и развитие собственных испытательных центров.

    Контакты


    Тел. + 7 495 305-58-73

    email info@forenergo-engineering.ru

    Адрес


    111398, г. Москва, ул. Лазо, д. 9.

     

    Команда ведущих профессионалов отрасли