info@forenergo-engineering.ru
+ 7 495 305-58-73

    Разработки ООО «Форэнерго - инжиниринг» на выставке «Электрические сети России 2014».

    Разработки ООО «Форэнерго - инжиниринг» демонстрировались на Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2014», которая прошла на ВВЦ в Москве 2-5 декабря.

    Выставка «Электрические сети России» - это одна из основных выставок в электроэнергетике страны, участие в которой принимают не только ведущие отечественные, но и зарубежные компании, всегда привлекает в качестве посетителей большое количество специалистов - энергетиков. На стенде ПО «Форэнерго» традиционно демонстрировались наиболее перспективные и интересные разработки входящих в Объединение предприятий, в том числе - разработки ООО «Форэнерго-инжирниринг».

    Наибольший интерес у посетителей вызвали проведенные в текущем году опытно-конструкторские работы по заказам ведущих отечественных кабельных заводов по созданию арматуры для проводов защищенных изоляцией СИП-7 на напряжение 110кВ и арматуры для высокотемпературных проводов. Вся арматура прошла необходимый комплекс испытаний и готова к применению на сетевых объектах. Опытные образцы изготовлены на ЗАО «МЗВА».

    В номинации «Воздушные и кабельные линии электропередачи» ЗАО ПО «Форэнерго» награждено Дипломом выставки - Первое место за разработку и внедрение в производство комплекта линейной арматуры для проводов с защитной изолирующей оболочкой на напряжение 110 кВ.

    Поздравляем трудовой коллектив с заслуженной наградой!

    Контакты


    Тел. + 7 495 305-58-73

    email info@forenergo-engineering.ru

    Адрес


    111398, г. Москва, ул. Лазо, д. 9.

     

    Команда ведущих профессионалов отрасли